নন্দন নিউজ ডেস্ক: বৃহস্পতিবার সকালে অন্টারিওর পূর্ব লিন্ডসে অপহরণের সময় পুলিশের অভিযানে এক বছর বয়সী শিশু মারা গেছেন। মারাত্মক আহত হয়েছেন তার বাবা ও এক ওপিপি সদস্য। এ তথ্য জানিয়েছে অন্টারিওর বিশেষ তদন্ত ইউনিট। এ খবর প্রকাশ করেছে গ্লোবাল নিউজ।
দুপুর ২ টা ৪৫ মিনিটে এক টুইট বার্তায এসআইইউ জানায়, এক ব্যক্তি ও পুলিশদের মধ্যে “কথোপকথনের” সময় লোকটি গুলিবিদ্ধ হন এবং একজন কর্মকর্তা গুরুতর আহত হয়েছেন। এ সময় একটি শিশু মারা গেছেন।
এসআইইউর মুখপাত্র মনিকা হুডন বলেন, বাবা তার এক বছর বয়সী ছেলেকে অপহরণের অভিযোগে ওপিপি কর্মকর্তারা অভিযানে যান। এ সময় এই ঘটনা ঘটে।
ওপিপি জানিয়েছে, সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং পরে গুরুতর আহত অবস্থায় টরন্টো-অঞ্চলের ট্রমা সেন্টারে নেওয়া হয়েছে। আর আহত ওপিপি অফিসার মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন এবং টরন্টোতে তার চিকিৎসা চলছে।